21 АПРЕЛЯ 2011

ТРК МЕГА МОЛ СБС и АНО «Синяя птица»
Представляют совместный благотворительный проект
«ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ», который стартует 26 апреля

Приглашаем детей-инвалидов, детей–инвалидов (колясочников), детей с особенностями в развитии (слабослышащих и слабовидящих) провести веселый день на площадках и аттракционах ТРК МЕГА МОЛ СБС. Для каждого ребенка веселое представление всегда желанно, а для малыша оказавшегося волею судьбы ограниченным в своих физических возможностях, — праздник как глоток свежего воздуха. Он придает силы бороться с недугом, он дает уверенность, что все получится, все обязательно будет хорошо. Так важно для маленького человечка очутиться в сказочном лесу, где каждый его житель радуется солнышку, играет и поет песни с друзьями. Психологами разработана специальная программа развлечений с учетом особенностей каждой группы деток отдельно. В нее входит посещение боулинга, увлекательные приключения на игровых автоматах, театральные представления с участием ростовых кукол и аниматоров на детской площадке «Лесики», худож. мастер классы, посещения кинотеатра и т. д.

Уважаемые родители! Записывайте Ваших деток на ближайшую акцию по тел. 8-918-0-717-909 с 9.00 до 19.00 в будние дни.

Социальное значение этого проекта трудно переоценить, ведь практически все эти малыши лишены возможности посещения подобных развлечений в силу, как раз отсутствия индивидуального подхода к их непростым потребностям. Невозможность общения со сверстниками ведет к психологической неустойчивости, депрессии и ближе к подростковому возрасту социальное ограничение, как правило, приводит к более тяжелым психосоматичеким состояниям.
Кроме развлекательной программы, ребят ждет угощение — специальное детское меню от Ресторанного дворика ТРК МЕГА МОЛ СБС.
Психологи, аниматоры, волонтеры, повара и официанты, руководители ТРК МЕГА МОЛ СБС, АНО «Синяя птица» и Ресторанного дворика — все эти люди рады украсить волшебством улыбки детство этих ребят!
Мы верим, что наш проект «От улыбки станет всем светлей» станет регулярным радостным событием в жизни нашего города и края.
Мы призываем и Вас присоединиться к этому важному детскому празднику: нам нужна помощь волонтеров, имеющих личный транспорт и проживающих в крае. Помогите привезти деток-колясочников из края в г. Краснодар и обратно домой. Мы знаем, что неравнодушных людей много и они обязательно откликнутся. Вы хотите внести свой добрый вклад в судьбу больного ребенка?
Звоните: тел. 8-918-0-717-909

До встречи!