Краснодарским бизнесменам предлагают стать Дедами Морозами

Журнал Fashion Collection совместно с автономной некоммерческеской организацией социальных и благотворительных программ «Синяя птица» объявляет о запуске проекта «Исполняя желания».

Как сообщает «Югополису» Ольга Коваленко, главный редактор Fashion Collection (Краснодар), чтобы стать участником акции, следует исполнить желание ребенка с ограниченными возможностями или имеющего тяжелое заболевание.

— Все эти дети будут писать письмо Деду Морозу, в котором укажут, о каком именно подарке они мечтают, — рассказывает Ольга Коваленко. – Краснодарским бизнесменам мы планируем передать оригиналы писем, а они уже могут приобрести подарок самостоятельно, перечислить деньги на счет «Синей птицы» или передать лично генеральному директору этой общественной организации Алине Скворцовой. Те дети, которые не имеют возможности самостоятельно писать, будут добавлены в лист желаний с указанием их подарков, а письмо за них составят родители.

Материалы с фотографиями участников и письма детей будут размещены в номере журнала, выход которого планируется в начале декабря 2011 года, и опубликованы на сайте организации «Синяя птица».

Югополис