Месяц: Январь 2012

Поздравляем нашу дорогую Катеньку Короткову с Днём рождения! Желаем счастья, желаем доброты, Желаем быть прекраснее, чем прежде! Желаем быть любимой и любить,- Красиво, искренне и нежно!!! Коллектив «Синей птицы».

Подробнее

Гематологическое отделение получило новый юридический статус и в связи с этим слегка расширилось. С конца декабря прошлого года в отделении проводится ремонт боксов для тяжелобольных деток и других детских палат. Выделеных государством средств оказалось недостаточно: в приобретении строительных материалов и оплате труда рабочих принимали участие доктора и средний медперсонал, волонтеры и благодарители, в общем все

Подробнее

Лыжко Сережа, 10 лет, ст.Васюринская Краснодарского края. 28.03.2011г. Сереже был поставлен основной клинический диагноз: лимфома Беркитта, III клиническая стадия. Лечение было тяжелым, Сереже стало легче. Но 20.11.2011г. был диагностирован первый очень ранний рецидив, с поражением ZNS, костного мозга, печени. И теперь необходима пересадка костного мозга, чем быстрее — тем лучше. Донором может стать сестренка Сережи.

Подробнее