Дорогие друзья!

Во вторник, 22 марта, мы были приглашены на очередное заседание “Ротари-клуба Краснодар”, где рассказали о нашей текущей деятельности и планах. Встреча оказалась интересной. ”Ротари-клуб Краснодар” совместно с международным фондом “Даунсайд Ап” уже реализует программу, направленную на поддержку детей с особенностями в развитии, и были обсуждены планы на сотрудничество с “Синей птицей” в этой же сфере.

“Ротари — клуб Краснодар” всегда занимался активной благотворительной деятельностью, реализует множество социальных акций, направленных на развитие экологии, поддержку инвалидов и др. На встрече присутствовал молодой параспортсмен, имеющий тяжелое заболевание опорно-двигательного аппарата, выступающий за сборную края по академической гребле. На заседание он пришел с наставником поблагодарить за подарок — подаренную клубом новую лодку для соревнований.

Также присутствовали представители детского лагеря, расположенного в Горячем ключе. Лагерь работает в нескольких направлениях: иппотерапия, психологические тренинги, клубные мероприятия, арт-терапия и т. д. Они поблагодарили за поддержку своего предприятия ротарианцев и пригласили в гости.

Мы уверены, что совместные планы озвученные на встрече найдут свое воплощение в скором будущем, т. к. общее дело приносит огромную пользу обществу и, только объединяясь, мы можем многое.

От всей души благодарим Екатерину Миронову, специалиста по маркетингу ЮПК за поддержку, профессионально выполненную, презентацию и надеемся на дальнейшее сотрудничество.