Здравствуйте, «Синяя птица»!

В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь всем деткам, которые в ней нуждаются… Низкий поклон всем кто не остается равнодушным к чужому горю!!!

Я Мастюгина Оксана являюсь мамой одного из таких деток Мастюгиной Виктории! Больше года назад Викуське поставили диагноз «Острый Лимфобластный Лейкоз промежуточной степени риска»… Целый год борьбы со страшной болезнью… и на протяжении всего года Вы не оставляли нас один на один с этим горем. Спасибо!!!

Информация о моей дочке есть у Вас на сайте, а также есть ее фото…

И сейчас спустя год нам снова очень нужна Ваша помощь… Так получилось, что за год наша жизнь координально изменилась…Пол года назад Викин папа оставил нас, и отказал в помощи… первые три месяца он платил нам небольшую сумму в качестве алиментов, но потом и этого не стало… И все тяготы легли на мои плечи… Сейчас я вынуждена снимать жилье… так как нам просто негде жить… Выкручиваюсь как могу… Единственный доход — пенсия по инвалидности, которая составляет чуть меньше 10 т.р. Работать пока нет возможности, т.к. ребенок нуждается в постоянном и непрерывном уходе…

На данный момент Вика вышла на поддерживающую терапию (такое долгожданное слово «поддержка»))), но лечение продолжается и нужны все новые и новые средства… Мы с Викуськой просим помощи в приобретении препарата «Валтрекс» 4 упаковки (в каждой упаковке 10 табл. 500 мг). Также необходим Бетадин (раствор) всего 1 литр. Также девочке рекомендовано лечение остеопороза, вызванного длительной «химией» препаратом Альфа Д3-тева (60 табл.дозировкой 0,25мг). Кол-во последнего препарата не окончательное, т. к. лечение длительное.
Спасибо Вам заранее за Отзывчивость Заботу и Доброту!

Дорогие друзья, прошу не оставить без внимания этого ребенка… очень тяжелый и долгий путь уже позади… впереди, действительно хорошие шансы. осталось чуть-чуть… Помогите…