Друзья!

В январе, на протяжении всех школьных каникул, 3 наших подопечных детей из малообеспеченных и многодетных семей весело провели время в детском английском лагере «Мост».

В разработанной специалистами обучающей программе нашлось место и для театральных постановок, и для самбы в огромном зеркальном зале. есть крытые и уличные баскетбольные и волейбольные площадки, футбольное поле… занятия капоэйрой, дети с удовольствием плескались в 25 метровом бассейне, стучали на этнических барабанах и пили минеральную воду из источника… деток мы отбирали только тех, кому интересно языковое развитие, т. к. повседневное общение в лагере проходит на английском языке. учителя и вожатые — носители языка- преподаватели вузов и студенты из европейских стран и Америки. Обучение проводится по коммуникативной методике с ролевыми групповыми и командными играми, разучиванием песен и других заданий. вовлекающих детей в языковую деятельность.
наши дети были в восторге (впрочем как и все остальные). и конечно без спонсоров нам не обойтись!

Я прошу откликнутся организации и бизнес и помочь нам снова приобрести путевки для наших подопечных деток. оплатить путевки необходимо до 20 марта. продолжительность путевки 10 дней.стоимость одной путевки 14.600 р. ( для ребенка-колясочника необходим дополнительный ежедневный уход. Стоимость путевки для ребенка-колясочника 20.600 р).

Откликнитесь! помогите нам разукрасить мир ребенка инвалида или ребенка, родители, которого не могут оплатить его желание образовываться и развиваться…. средства можно перечислить на счет организации «Мост» www.MostCamp.org с обязательным указанием «благотворительный взнос для ребенка по программе «Синяя птица»