Месяц: Июль 2013

  Снова ТВАРЬская история: на «Авито» звонит девушка тем, кто что-либо продает и предлагает людям отдать вещи или мебель нуждающимся семьям. Представляется волонтером «Синей птицы», причем «может показать удостоверение»… ну что за люди!!… Мне переслали переписку с ней (смс)…: она рассказывает какие есть дети, возраст: у нас таких нет… звоню — трубку не берет.. и

Подробнее

Вкусняшки и одежда доставлены!   Спасибо всем, кто участвовал в помощи Сереже. Ребенок остался без попечения родителей и находится на лечении в психиатрической больнице (детское отделение), поэтому как Вы понимаете, лицо мальчика мы показать не можем. На фото наш счастливый юноша с завотделением.

Подробнее

                  Субботник. Убираем от мусора территорию, красим домик и готовим место для проведения акции с детьми-инва на зарыбленном пруду Савиново. Лина Скворцова, Гаджи-Муса Магомедов и Олег (фамилию скрывает)!!! Нам было весело…ведь делать Добро не только благородно, но и приятно! Присоединяйтесь!  

Подробнее

3 августа нужно отвезти детей-инва за город на пикник, организованный благотворительной организацией «Синяя птица»… нужны водители с личным авто… (утром туда, вечером обратно) подробности по тел. 8.918.0.717.909    

Подробнее

Друзья, загляните, пожалуйста, в группу. Многодетная семья. Активные молодцы. Пытаются встать на ноги. Действуют. Общаются. Таким особенно хочется помогать. Сейчас нужна помощь в 20 000 руб. для перевозки козочек из Нижегородской обл. в Татарстан. Им подарили козочек. Пост на тему. Там в комментах реквизиты.  

Подробнее

В среду, 24 июля нужны волонтеры для окраски домика и благоустройства территории (за городом) для проведения акции для детей-инвалидов. «Безлошадных» могу забрать от Витамина. Лина Скворцова Подробности по тел. 8.918.0.717.909.

Подробнее

Спасибо Светлане Яшиной за вещи, переданные для нуждщихся семей!   Отдельная благодарность за кроссовки для мальчика из ККПБ (помните историю?). Ему лучше. Скоро выписывают. Все это время привозила ему домашнюю еду. В судьбе мальчика приняла активное участие Лариса Мякинкова! Искреннее спасибо, девочки!!!  

Подробнее