Организаторы благотворительной акции «Спаси мечту» объявляют об успешном завершении проекта. Акция стартовала в начале декабря 2013 года при поддержке рекламного агентства «TR-Media» в партнерстве с благотворительной организацией «Синяя птица» и информационным порталом Юга.ру.

Целью проекта стало исполнение заветных желаний детей-инвалидов, маленьких пациентов Детской Краевой Клинической больницы и воспитанников социального приюта «Островок» в станице Динской. В течение всего декабря на специальной странице проекта публиковались письма детей, и каждый желающий мог исполнить мечту ребенка, передав для него подарок.

В финале проекта силами основных партнеров были организованы новогодние представления с вручением долгожданных подарков детям: 29 декабря в караоке-клубе «Марк» состоялся утренник для детей-инвалидов, а 30 декабря Дед Мороз и Снегурочка навестили ребят, находящихся на лечении в Детской Краевой Клинической больнице. В завершении акции, 13 января 2014 года, поздравили ребят из социального приюта «Островок» в станице Динской.
«Мы говорим огромное СПАСИБО всем участникам нашего проекта, всем, кто помог нам спасти детские мечты. Приятно знать, что идеи благотворительности находят отклик в сердцах стольких людей», — говорит директор агентства «TR-Media» Евгения Романенко.
newssavedreem2
«Я очень рада новому партнерству и тому, что круг добрых людей и добрых дел стал еще шире. Совместными усилиями мы принесли очень много радости детям. Люди увидели как непросто, но вместе с тем и какое это счастье – дарить добро!» — поделилась руководитель некоммерческой организации «Синяя птица» Лина Скворцова.

Всего в акции приняли участие более 150 детей, в качестве благотворителей выступили жители Краснодара и Краснодарского края, республики Адыгея, а также Ростова-на-Дону.

Фотоотчеты с поздравлениями детей можно найти на сайте ЮГА.ру (и агентства «TR-Media» («Спаси мечту»: Новый год в Детской краевой клинической больнице, «Спаси мечту»: поздравление детей-инвалидов).