Месяц: Январь 2014

Благодарим Юлию Луговскую-Солохину за подаренную свч-печь для творческих занятий детей-инвалидов. Теперь с радостью собираем мастер-класс изготовления веселых штучек из соленого теста. Давно собирались, да негде было сушить готовые украшения из теста, как требует того технология изготовления. В общем, УРА!

Подробнее

Спасибо за сотрудничество, Konstantin Pashkovsky!!!! Этим видом пожертвования в том числе мы собрали на очередную операцию Гордеевой Вероничке, 10 лет. Когда мы познакомились 3 года назад, девочка плохо сидела (на ремнях) и передвигалась на старой коляске для взрослых инвалидов, вследствие чего практически не посещала школу. За три года куплено с помощью Благотворителей: отличная немецкая коляска по

Подробнее

Благодарим психолога арт-терапевта Ольгу Панягину за прекрасные работы, переданные в проект «Добрая лавка». Теперь Вы можете помогая больному ребенку, сделать себе или друзьям подарок. Скоро праздники — порадуйте близких. ДАРИТЬ ДОБРО ПРОСТО!

Подробнее

Изабелла Кулешова, рекламное агенство  TR-Media — партнер по акции «Спаси мечту»: «Итак, на этой неделе завершился наш благотворительный проект «Спаси мечту». Было много переживаний, бессонных ночей, но, друзья, в десятки раз больше было позитива, радости, новых чудесных знакомств и улыбок. Я еще раз убедилась, что нас окружают ЛЮДИ, настоящие, со всех заглавных букв. Поэтому я просто хочу сказать СПАСИБО!

Подробнее

Организаторы благотворительной акции «Спаси мечту» объявляют об успешном завершении проекта. Акция стартовала в начале декабря 2013 года при поддержке рекламного агентства «TR-Media» в партнерстве с благотворительной организацией «Синяя птица» и информационным порталом Юга.ру. Целью проекта стало исполнение заветных желаний детей-инвалидов, маленьких пациентов Детской Краевой Клинической больницы и воспитанников социального приюта «Островок» в станице Динской. В

Подробнее