Месяц: Март 2014

Благодарим руководство газеты «Работа для Вас — Краснодар» за безвозмездное размещение вакансии волонтера. Отдельное спасибо Галине Коваль и Анне Шепетина за сотрудничество!!! Надеемся, с Вашей помощью мы найдем отклик в сердцах краснодарцев, а значит  наша работа станет еще эффективнее,  наша помощь будет более полной!!

Подробнее

Цибин Максим. 5 лет, семья неполная, у ребенка врожденная деформация стоп, требующая регулярной коррекции. Мы ребенку помогали неоднократно в покупке специальной дорогостоящей обуви, ребенок посещал наши развлекательные программы в СБС МЕГА МОЛЛ, в океанариуме, в Цирке. регулярно посещал творческие мастерские «Добрая лавка».

Подробнее

Приглашаем на «Душевный Bazar»! Ждем Вас на утреннее мероприятие к 11.00. Сначала  будет большая развлекательная программа в фойе (творческие мастер-классы, химическое шоу, викторина от партнера «Душевного Bazara» Баера и многое другое, конечно, наша благотворительная ярмарка). В 12.15  начнется спектакль.  Это особый спектакль, вы такого еще не видели! В 13.00 заканчивается утреннее мероприятие. В 15.00 начинается

Подробнее

И это далеко не все поделки, которые мы приготовили к Душевному базару! Приглашаем в филармонию, 30 марта в 11.00 начало благотворительной акции-распродажи предметов творчества краснодарских рукодельниц и наших подопечных детей-инвалидов. Все средства, вырученные от благотворительной продажи пойдут на оплату лечения детей, истории которых Вы видите на сайте.

Подробнее

Друзья! Фестиваль театральной фотографии присоединился к проекту «Душевный базар». «Суть проекта проста – люди, которые умеют что-то делать руками, приносят свое творение в дар на «Душевный базар», а выручка от продажи идет на благотворительные цели. Мы уже работали с «Синей птицей» в первом сезоне – проводили совместную акцию в Детской краевой клинической больнице, тогда мы

Подробнее

Ищем волонтеров для встречи  и фотографирования наших групп детей-инва в СБС (От улыбки станет всем светлей) каждый вторник и каждую среду в 10.00. Ваше участие займет не более 30 минут. Если Вы живете или работаете в районе ТРК «СБС МЕГАМОЛЛ» (или просто обладаете свободным временем в эти дни и часы) — добро пожаловать в наш

Подробнее

Друзья! Нам очень нужна помощь в уменьшении веса фотографий с наших акций. Добровольных помощников-специалистов просим откликнуться.

Подробнее

С 17 марта 2014 г. баннер «Синей птицы» размещен на территории наших информационных партнеров  «ЮГА.ру». Мы благодарны коллективу и лично Евгению Руденко за сотрудничество и внимание к нашей работе. Аудитория нашего сайта расширяется, что позволяет более эффективно оказывать помощь большему количеству детей-инвалидов, детей с особенностями в развитии и детей, оставшихся без попечения родителей.

Подробнее

У нас очередное УРА! Наш добровольный помощник Аня Шепетина провела успешные переговоры с руководством сайта www. hotjob.ru!!! и нам дали бесплатное размещение вакансии «волонтер». Надеемся нас станет больше и наша помощь будет еще эффективнее.

Подробнее