Месяц: Апрель 2016

В субботу 30 апреля в 15:00 приглашаем на открытие детской выставки «Краснодар — город будущего», в культурном центре «Типография» (ул. Рашпилевская, д. 106, левое крыло, эт. 3), где подопечные «Синей птицы» прошли трёхмесячные курсы обучения рисованию. В программе: награждение победителей, сладкий стол, призы и подарки всем детям от «Типографии» и от нашего спонсора «Ростелеком», конкурсы,

Подробнее

24 апреля в Музыкальном театре «Премьера» состоялся концерт «Музыкальные папы и мамы». Мероприятие посетили и подопечные АНО «Синяя птица». Зал фойе на втором этаже театра был заполнен полностью. Перед присутствующими в сопровождении оркестра выступали юные дарования. Скрипка, флейта, саксофон, большое количество детей, таинственно-радостная атмфосфера — всё вместе  создавало ощущение загадочности и волшебства чарующего мира музыки.

Подробнее

Наши подопечные в СК «Баскет Холл» в рамках спортивной программы «Добрые старты». 27 апреля состоялся суперматч Локомотив-Кубань — Барселона (81:67). Победа!!! Выход в «Финал четырех» в Берлине!!! На фото постоянные болельщики Глеб и Захар. БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!

Подробнее

С 1 мая стартует совместная Всероссийская Благотворительная акция АНО «Синяя птица» и «Роспечать» — «Подари радость детям-инвалидам и детям-сиротам». Любой желающий может купить и оставить в ларьках «Роспечати» в специальном боксе детские игрушки и канцтовары. Все собранные канцтовары и игрушки пойдут на подарки детям, подопечным «Синей птицы». БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!

Подробнее

Благодарим Начальника отдела экологической безопастности департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды администрации МО город Краснодар, Шаталова Олега Витальевича за поддержку и личное присутствие на Благотворительном Эко-Фестивале «Земля — наш дом» в «Чистяковской роще» 23 апреля. Ваша помощь — большой вклад в развитие Благотворительности. Пусть Ваша Доброта вернётся к ВАМ сторицей! БЫТЬ, А НЕ

Подробнее

Благодарим Секретаря комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и охране окружающей среды г. Краснодар, Вальтер Сергея Владимировича за поддержку Благотворительного Эко-Фестиваля «Земля — наш дом» в «Чистяковской роще» 23 апреля. Ваша помощь — большой вклад в развитие Благотворительности. Пусть Ваша Доброта вернётся к ВАМ сторицей! БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!

Подробнее