29 ноября в России стартовала новая общественная инициатива по развитию благотворительности — #щедрыйвторник, всемирный день благотворительности.

Общественная инициатива #щедрыйвторник (#Giving Tuesday) появилась четыре года назад и за это время уже получила распространение в 68 странах мира. В последний вторник ноября миллионы последователей инициативы совершают самые разные действия в пользу благотворительных организаций и размещают информацию об этом в социальных сетях.

Не остался в стороне и Краснодар: 29 ноября в рамках общественной инициативы #щедрыйвторник АНО «Синяя птица» организовала для своих подопечных культурное мероприятие – поход в театр.

Благодаря нашим партнёрам – Благотворительному фонду «Анастасия» и депутату Центрального округа г. Краснодар Марянян Владимиру Александровичу – наши подопечные дети вместе с родителями посетили Музыкальный театр «Премьера» им. Л. Г. Гатова.

Самые маленькие посмотрели музыкальную сказку «По щучьему велению», а для тех, кто постарше благотворителями были предоставлены билеты на мюзикл-сказку «Удивительные приключения в сказочном царстве».

И дети и родители остались в восторге от спектаклей. Замечательная игра актёров, прекрасное музыкальное сопровождение и яркие красочные декорации никого не оставили равнодушными. Даже самые непоседы просидели от начала до конца представления, затаив дыхание.

Вот несколько комментариев-отзывов, присланных мамами наших подопечных:

«Спасибо за замечательное представление! Мой ребёнок благодаря вам первый раз был в театре

«Спасибо «Синей птице» за поход в театр! Мы первый раз в театре были, детям очень понравилось!»

«Наша семья благодарит всех организаторов и спонсоров за поход театр и доставленные положительные эмоции. Спасибо вам большое!»

«Ребёнок весь спектакль сидел с открытым ртом, всё очень понравилось! Спасибо огромное!»

«Большая благодарность за представление. Дочке очень понравилось, хохотала весь сеанс!»

«Наша семья присоединяется с благодарным сердцем! Дочка, которая не может не двигаться, просидела всё представление с удовольствием, не отвлекаясь, и мы вместе с ней! Спасибо огромное всем, кто для нас постарался!»

«Большое спасибо за спектакль, нам очень понравилось!»

«Большая благодарность «Синей птице» за радость и новые впечатления наших деток! Мои дети остались в восторге от спектакля. Будьте здоровы и счастливы, дорогие организаторы и спонсоры!»

«Большое спасибо организаторам, спонсорам за спектакль. Сидели с удовольствием самые неусидчивые!»

«Спасибо большое всем, кто предоставил возможность посетить театр! Мы с сыночком были счастливы и на позитиве!»

«Всем СПАСИБО за мюзикл – всё супееер! Сын в восторге!»

Спасибо нашим партнёрам и спонсорам, поддержавшим инициативу #щедрыйвторник и предоставившим билеты на мюзикл-сказку «Удивительные приключения в сказочном царстве» — Благотворительному фонду «Анастасия» и депутату Центрального округа г. Краснодар Марянян Владимиру Александровичу!

АНО «Синяя птица» выражает особую благодарность сотрудникам Музыкального театра «Премьера» им. Л. Г. Гатова за чуткое отношение, отзывчивость и понимание. Мы очень признательны вам за то, каким теплом и заботой вы окружили наших маленьких подопечных.

Автор текста: Галина Захаренко.

МЫ РЯДОМ!

img_5530img_5531-1img-20161129-wa0001img-20161129-wa0002img-20161129-wa0005img-20161129-wa0006img-20161129-wa0011img-20161129-wa0012img-20161129-wa0013