В «Синюю птицу» приходит Новый год!!!

За окном зима и новогодние праздники уже не за горами. По социальным сетям разлетелись письма наших подопечных к Дедушке Морозу и некоторые из них уже вернулись к нам в офис вместе с первыми подарочками, переданными благотворителями. А значит – самое время наряжать большую красивую ёлку! Что мы и сделали в минувшую субботу, 26 ноября.

Трёхметровая красавица ёлка была принесена со склада, установлена в театральной студии «Синей птицы». Украшали ёлку долго, шумно и очень весело – все сотрудники пришли со своими детками. В нашем уютном офисе сразу же воцарилась атмосфера праздника: детский смех, запах мандаринов, блеск гирлянд и ёлочных игрушек и – как результат «субботника» — ёлка в красном углу. Она – первое, что видишь, входя в офис организации. Ёлка – главная героиня месяца, ведь рядом с ней уже начинают собираться первые результаты детских писем к Дедушке Морозу – свёртки с подарками.

А ещё, все, кто приходит в офис АНО «Синяя птица», попадают сказку прямо с лестницы, украшенной пушистыми хвойными гирляндами, игрушками и мишурой. Даже взрослым сложно сдержать улыбку, что уж говорить о том, в какой восторг приходят дети при виде всей этой красоты!

А наша ежегодная новогодняя акция «Письма Дедушке Морозу» продолжается и в ней может принять участие любой желающий.

Сделать это очень просто: пройти по ссылке https://sinyaya-ptitsa.ru/zhdem_novogodnjuju_skazku-2017_pisma_dedushke_morozu на наш сайт и выбрать одно письмо, которое было особенно трогательным для вас (или несколько писем). Далее нужно просто купить подарок, указанный в письме и передать его в офис АНО «Синяя птица».

В конце декабря все «дедушки морозы», «феи» и «снегурочки», исполнившие заветные желания наших подопечных детей, смогут принять участие в детском празднике, где будут вручены подарки.

Автор текста: Галина Захаренко

МЫ РЯДОМ!

img_5403img_5412img_5414img_5418img_5492img_5493img_5511img_5512