Нас благодарят и поздравляют с Новым годом наши подопечные:

«Здравствуйте, дорогая Лина!
Хочу со всей искренностью поблагодарить Вас за Ваш труд, который позволяет множеству семей почувствовать себя нужными и просто обрести поддержку в Вашем лице! Нашему Богдашке уже 7 лет, и за эти почти уже 7 лет Вы не раз помогли мне советом и поддержали в каких-то ситуациях, когда это было особенно необходимо! Спасибо Вам огромное! Отдельное спасибо вашей команде, вашим девочкам-волонтерам, организаторам всех мероприятий, благотворителям! Спасибо вам от всей души и низкий вам поклон за ваш труд, зачастую очень нелегкий! Так приятно видеть настоящие улыбки на лицах наших детишек, от любого, даже небольшого внимания к ним. Благодарим за праздник, организованный нашим деткам в преддверии нового года, за желанные подарки, просто за добрые слова!!!
Несмотря на то, что мы заболели перед праздником, Богдашка сильно обрадовался своему подарку и открытке, подписанной собственноручно и с душой!!!
И с наступающим Новым годом вас!!!
Пусть все ваши трудности останутся в прошлом, а в новый 2017 забирайте все самое лучшее, что у вас уже случилось и случится!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!!!
Огромная вам всем благодарность от нашей семьи Резниковых!!!
С уважением, Ирина Резникова».

МЫ РЯДОМ!

reznrezni