Месяц: Январь 2017

Наши подопечные в СК «Баскет Холл» в рамках программы «Добрые старты». Игра: Локомотив Кубань — Уникс. Локомотив поздравил постоянных болельщиков — подопечных «Синей птицы» с Новым годом и подарил подарки. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

«Синяя птица» в эти предпраздничные дни продолжает радовать своих подопечных подарками от благотворителей. 29 декабря в Краснодарском комплексном центре социального обслуживания населения Центрального округа (Социальный приют для пенсионеров «Берег») прошёл праздничный концерт с участием наших партнёров – аниматоров из Агентства праздников «Империя радости». Аудитория на этот раз артистам досталась непростая, и ребята прекрасно справились поставленной

Подробнее

Нас благодарит ГБОУ СО КК «Краснодарский центр социального обслуживания населения Центрального округа» за организацию новогоднего праздника и спонсорскую помощь. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Исследование. Роль эффекта плацебо в лечении аутизма. Люди с аутизмом и их родители могут быть подвержены сильному эффекту плацебо, и некоторые ученые занимаются отдельными исследованиями этой проблемы. Автор: Эрик Вэнс / Erik Vance Источник: Spectrum News Все началось с мимолетных сомнений в голове Лей Мерридей Порч, но к 2010 году они превратились в уверенность. В

Подробнее

Благодарим Максима Татаринова за вещи для нашей «Кладовочки» и сладкие новогодние подарки для наших подопечных. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Благодарим добрую девушку Татьяну Васильеву за вещи для нашей «Кладовочки» и пожертвование в размере 1 000 руб. для наших подопечных. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Сердечно благодарим водителя такси «Сатурн» за бесплатную доставку новогодних подарков от «Синей птицы» для пожилых людей в соцприют «Берег» на ул. Юннатов. Спасибо за Ваше Доброе сердце и счастья Вам в Новом году! МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Благодарим добрых Снегурочек и Дедов Морозов из Семейного Торгового Центра «Мега Адыгея-Кубань» за новогодние подарки для наших подопечных. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Сердечно благодарим добрых Дедов Морозов и Снегурочек коллектива «Кемпински Гранд Отель Геленджик» за новогодний подарок для Манукян Дианы. МЫ РЯДОМ!

Подробнее