1 июня в День защиты детей в Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко подопечные Благотворительной организации «Синяя птица» посетили постановку «Русские потешки» в исполнении ансамбля «Ивушка». Молодые артисты в ярких костюмах исполнили кубанские песни и танцы, познакомили ребят с героями устного народного творчества и казачьими летними играми. Юные зрители вместе с героями постановки смогли потанцевать, разгадать множество загадок и познакомиться с традициями кубанской земли.
После красочного представления все подопечные Благотворительной организации «Синяя птица» получили подарки.
Благотворительная организация «Синяя птица» выражает огромную благодарность Общественной палате Краснодарского края за предоставленные билеты, а так же благодарит всех благотворителей, поддержавших акцию «1 июня — День защиты детей», в рамках которой планируется посетить более 5 социальных учреждений Краснодарского края и подарить детям радость.
За мероприятие нас благодарят мамы наших подопечных:
Наталия М.: «Благодарим «Синюю птичку» и благотворителей за приглашение на концерт Ансамбля «Ивушка», прекрасных творческих молодых и талантливых исполнителей! Очень понравилось, получили море удовольствия и позитива. И большое спасибо за подарок для дочери. Мы вас любим!»
Татьяна Л.: «Большое спасибо «Синей птице» за хорошее настроение, подарки и внимание в первый день лета!»
Наталья И.: «Спасибо «Синей птице» и благотворителям за возможность посетить такой отличный концерт, понравилось очень. Молодой коллектив, отличные голоса. Ребенок, который не разрешает петь родителям дома, сидел и пел сам. Спасибо родные!»
Тамилла К.: «А ведь кто знает, как прошел бы этот день! А прошел он по праздничному!!! С замечательным, веселым концертом, с поеданием мороженного возле фонтана, прогулкой по Краснодару. И это счастье!!! От души и от сердца спасибо «Синяя птица».
МЫ РЯДОМ!

ddf9d320-d61b-45db-bd16-bf1c26976a07 d7c215b0-1a09-4282-9ac4-9df1773404f2