Месяц: Июль 2017

Благотворительная организация «Синяя птица» благодарит замечательный коллектив Цирка дю Солей (Cirque du Soleil), гастроли которого с успехом прошли в Сочи в июле, за пожертвование в виде 13 велосипедов. Велосипед уже получил в подарок наш подопечный Ефим Сулименко. Для Ефима — это стало исполнением его мечты. Так же велосипед был вручен нашему верному помощнику, волонтёру Кравченко

Подробнее

В рамках программы «Старость в радость» Благотворительная организация «Синяя птица» при поддержке АО «Райффайзенбанк» проводит на территории городов Краснодара и Новороссийска акцию «Поддержка ветеранов Великой Отечественной войны». В рамках этой акции добровольцы Благотворительной организации «Синяя птица» встречаются с ветеранами Великой Отечественной войны, общаются с ними, говорят слова благодарности и передают подарочные наборы. Всего в рамках

Подробнее

Благодарим наших благотворителей: Наталью, Викторию, Максима и Алину, Никиту и Игоря, Викторию и Евгения за вещи для нашей «Кладовочки». МЫ РЯДОМ!

Подробнее

27 июля наши подопечные посетили футбольный матч «Краснодар» — «Люргбю» (Дания) в рамках программы «Добрые старты». Счет 2:1. На матче присутствовало 57 подопечных «Синей птицы». МЫ РЯДОМ!

Подробнее

20 июля 2017 г. прошла экскурсия по профориентации для старшеклассников и детей с инвалидностью в рамках социального проекта «Верь в себя», реализуемого на территории Краснодарского края благотворительной организацией «Синяя птица» при поддержке компании «Ростелеком». Мы посетили зоосалон «New – Йорк», где узнали особенности и тонкости профессии «грумер», пообщались с четвероногими питомцами, хозяйкой салона Татьяной и

Подробнее

Благодарим добрых девушек: Марину, Тренину Полину, Патенко Елену за вещи для нашей «Кладовочки», а так же нашего волонтёра Марину Ковешникову за доставку вещей. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Благодарим интернет-портал БезФормата.Ru за размещение информации о нашем Благотворительном Эко-Фестивале «Птичник». МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Дорогие друзья! Коллектив «Синей птицы» уходит в отпуск с 1 августа по 1 сентября. Приносим извинения за возможные неудобства. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Благодарим ООО «ТРАНСТОРГ» в лице директора Кривомаз Владислава Николаевича за кукурузные палочки для наших подопечных. Спрашивайте вкуснейшие кукурузные палочки в магазинах города. МЫ РЯДОМ!

Подробнее