Многие заботятся о близких людях, даря им тепло, внимание, время. Есть такие люди, которые способны настолько эмоционально «раствориться» в других, что совершенно забывают о самих себе. И однажды, человек может почувствовать истощение, невероятную усталость.
Человек делает много из списка «надо» и ничего из списка «хочу». Совершенно не умеет слушать своего внутреннего ребенка. А ведь эти самые хочу очень важны для того, чтобы справиться с хронической усталостью.
Можно составить целый список «хочу» и начать претворять его в жизнь. Для начала делать хотя бы по одному «хочу» в неделю. Творчество, шалости, удовольствие, забота о своем теле дают много энергии. Хорошо вспомнить детские хотелки. Может это именно то, что хочет ваш внутренний ребенок.
Приглашаем Вас на тренинг «Я — ребенок», где будет возможность высвободить подавленную энергию, раскрыть и проявить свой творческий потенциал.
Ведущие группы: Москалева Елена Витальевна – практикующий психолог, психоаналитического направления;
Форманчук Юлия Викторовна – психолог, практикующий гештальт подход.
Длительность встречи: 3 часа, 1 раз в неделю.
Количество участников: 8-12 человек.
Стоимость встречи: 1000 руб.
Продолжительность: 9 встреч.
Тренинг проводится в офисе Благотворительной организации «Синяя птица». Часть собранных средств пойдет на помощь подопечным «Синей птицы».
Запись и информация по телефону: +7 (928) 22 83 720
МЫ РЯДОМ!