23 ноября Благотворительная организация «Синяя птица» в рамках программы «Добрые ручки» провела очередной творческий мастер-класс для наших подопечных детей. На этом занятии ребята познакомились с интересной техникой — инкрустация пайетками и создали красивое новогоднее украшение, а помогали им сотрудники Компании «Каргилл». Эти встречи для совместного творчества стали уже традиционным. Кропотливый труд ребят и взрослых был сопровожден теплым общением, предновогодним настроением и волшебным ощущением первого снега. После окончания мероприятия представители Компании «Каргилл» поздравили маленьких умельцев с предстоящим праздником и вручили каждому сладкий подарок! Радости детей не было предела, как и благодарности от родителей.
Рамиля, мама Алины: «Спасибо большое за мастер-класс, Алине очень понравилось и за подарки спасибо!»
Ольга, мама Андрея и Ани: «Спасибо за МК! Каждый раз, как приходим в «Синюю Птицу», ощущение праздника остается надолго, дети в восторге. Даже Андрей, который очень не любит мастерить в силу своего диагноза, был очень рад. Он был оооочень доволен. Сказал: «Спасибо, мама что отвезла меня в «Синюю Птицу». Дети сказали, что мы уже отпраздновали Новый год! Анечка влюбилась в «девушку Аллу» СПАСИБО ВАМ, вы чудо!»
Ксения, мама Захара: «Спасибо огромное мастер-класс чудо. А подарки неожиданные и страшно вкусные. Так ребенок сказал. Вы такие молодцы, что раз за разом делаете для наших деток праздник».
Ольга: «Мастер-класс просто класс. Большое спасибо».
АНО благотворительных и социальных программ «Синяя птица» от всей души благодарит ООО «Каргилл» за поддержку и партнерство!
МЫ РЯДОМ!

 

IMG_5882IMG_5877IMG_5854IMG_5850