Месяц: Ноябрь 2017

Благодарим нашу подопечную Ногтеву Полину и её маму за гипсовые заготовки морских животных для наших мастер-классов. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Семинар для родителей: «ДЕТСКАЯ ЛЕНЬ: НЕ ТО, О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ» Рады пригласить Вас 2 декабря на семинар для родитей от специалиста центра «РАСсвет» благотворительной организации «Синяя птица». Семинар будет интересен как родителям, так и специалистам, работающим с детьми. Темы семинара: — Что такое лень и почему дети ленятся? — Правда о причинах детской лени,

Подробнее

Благодарим наших добрых благотворителей: Юлию, Курдюкову Маргариту, Олега, Хадеева Александра, Шапошникову Анжелу, Жукову Елену, Ольгу, Цуканову Юлию за вещи, переданные в нашу «Кладовочку». МЫ РЯДОМ!

Подробнее

21 ноября в гостеприимном Центре Благотворительной организации «Синяя птица» прошла очередная встреча бухгалтеров НКО Краснодарского края. Приехали бухгалтера из Новороссийска, Горячего ключа и Краснодара, все кому важно вести учет благотворительных пожертвований в рамках российского законодательства. После семинара бухгалтера за чашечкой чая пообщались на профессиональные темы и смогли обсудить волнующие их вопросы в учете. Таким образом

Подробнее

Благодарим самых активных наших подопечных, принявших участие в акции «Дарим вторую жизнь» по сбору макулатуры и ПЭТ: семьи Сухаревых, Свинцовых, Тукан, Игитхановых, Пономаренко, Ковалёвых, Сулименко, Ярославовых, Амбарцумян, Путятиных, Мосоян, Педько, Кавтаскиных, Ветчаниновых, Томаевых, Савиновых, Широковых, Ремизовых, Ждановых, Тихонских, Пономарёвых, Грицай, Павлиди, Кравченко, Бордуновых, Громовых! Вы делаете доброе дело! Все средства от утилизации сданных отходов будут

Подробнее

Пишет мама Илюши: «Уважаемая Алина Александровна, прошу Вас помочь в приобретении лекарственных средств: Ретиналамин р/р 5 мл для инъекций — 1 уп. и Актовегин в таблетках 200 мг — 2 уп. Лекарства в список не входят, по ВК комиссии обещали провести еще с августа, но так как эти лекарства нужны были к ноябрю-декабрю, то просто

Подробнее

От всей души благодарим родителей наших подопечных за помощь в разгрузке гуманитарной помощи от наших благотворителей. Спасибо всем, кто откликнулся на зов о помощи! Без Вас мы бы не справились! МЫ РЯДОМ!  

Подробнее

Сердечно благодарим наших партнеров «Фонд продовольствия «Русь» за предоставленную гуманитарную помощь! В ближайшее время все подаренные великолепные консервы будут переданы нуждающимся семьям наших подопечных и социальным учреждениям. Пусть Ваша доброта вернется Вам сторицей! МЫ РЯДОМ!  

Подробнее

Мы пополнили «Коробочку храбрости» в Краевой клинической детской больнице в Онкологическом отделении. Отдельная благодарность Наталье, маме нашего подопечного Паши Заруднева за помощь в доставке игрушек. Напоминаем, что любой желающий может привезти к нам в офис игрушки и пополнить «Коробочку храбрости». МЫ РЯДОМ!  

Подробнее

Благодарим добрых Снегурочек и Дедов Морозов, родителей учащихся МБОУ гимназии №88, семьи Артенян, Юсифовых и Герман за новогодние подарки для наших подопечных, за исполненные детские мечты. МЫ РЯДОМ!  

Подробнее