Продолжаются занятия по робототехнике в рамках проекта «Верь в себя»! Благодарим школу робототехники и моделизма «Startjunior» за возможность заниматься для наших детей с ограниченными возможностями.
Благодаря обучению в школе у ребят появляется шанс развивать мелкую моторику, реализовать свои изобретательские способности, научиться взаимодействовать с компьютером, а также расширить свой кругозор и социализироваться.
Отдельную признательность выражаем преподавателям Анастасии, Денису и Артему!
Отзыв Натальи, мамы нашего подопечного, Артема: «Артем в полном восторге! Рассказал, что собирали из Лего машину, поставили какой-то механизм (мне непонятный), запрограммировали ее. В общем, полнейший восторг! Понравилось общение между детьми и преподавателями. Заразил позитивом нас — родителей! Огромное Вам спасибо, что даёте возможность нашим детям познавать мир, для них ещё неизведанный. СПАСИБО. Ждём с нетерпением новых занятий».
По вопросам участия в проекте «Верь в себя», как партнер или как участник экскурсий, обращаться по телефону +7 (861) 255-16-95 или по e-mail: sinyaya-ptitsa@inbox.ru.
МЫ РЯДОМ!

 

tsKQl7CEVt4skagNUsJkFkJHy9wBVqih8