Дорогие друзья! В рамках проекта «Верь в себя» мы продолжаем наши курсы «Мастер сувенирной продукции» и приглашаем всех детей с ограниченными возможностями принять в них участие! Цель проекта – профориентация школьников и детей с особенностями развития. Мы верим, что каждый может найти свое призвание. И те ребята, у которых нет возможности получить средне-специальное или высшее образование, могут также реализовать себя, применяя свои творческие способности, умения и навыки!
9 декабря прошел сказочный мастер-класс по изготовлению новогоднего венка! В мир волшебства ребят погрузила Игитханова Ольга – флорист-декоратор со стажем. Над созданием украшения пришлось потрудиться – не так просто оказалось из еловых веточек и проволоки создать собственное произведение искусства. Ребята аккуратно прикрепляли каждую веточку к основе, пока не собрался пушистый венок. Еще более приятным стал процесс оформления новогоднего украшения шишками, елочными игрушками, праздничными лентами и бантами. Благодаря Ольге все вокруг окунулись в атмосферу доброго новогоднего праздника, теплого общения и ожидания настоящих чудес!
По вопросам участия в проекте «Верь в себя», как партнер или как участник экскурсий или занятий, обращаться по телефону +7 (861) 255-16-95 или по e-mail: sinyaya-ptitsa@inbox.ru.
Анонсы и фотоотчеты: https://vk.com/club145477736
МЫ РЯДОМ!

 

 

IMG_6366IMG_6369IMG_6375IMG_6387IMG_6389IMG_6415IMG_6437IMG_6440IMG_6449