15 декабря в рамках проекта «Добрые ручки» благотворительная организация «Синяя птица» провела мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения. Дух праздника и сказки помогали создавать наши постоянные, и уже хорошо знакомые ребятам, партнеры из компании «Каргилл».
Вместе с волонтерами ребятам удалось создать своими руками уникальные праздничные украшения. Дети познакомились с техникой декупажа, учились плести миниатюрные веночки из еловых веток и декорировать свои изделия. Каждый ребенок унес с собой оригинальный и единственный в своем роде подсвечник, который создаст в каждом доме атмосферу волшебства и загадочности. А чтобы ребята не останавливались на достигнутом и продолжали творить, представители Компании «Каргилл» подарили каждому умельцу подарки в виде творческих поделок, поздравив с предстоящим праздником! Нас благодарят родители подопечных:
Ксения, мама Захара: «Спасибо Вам огромное за мастер-класс! Детям очень понравилось!»
Наталья, мама Анастасии: «Благодарим любимую «Синюю птицу» и так же замечательных волонтеров за мастер-класс! Спасибо большое за теплую и дружескую атмосферу, за хорошее настроение и море позитива!»
Мария, мама Глеба: «Большое спасибо и за мастер-класс и за волшебную атмосферу!»
АНО благотворительных и социальных программ «Синяя птица» от всей души благодарит ООО «Каргилл» за поддержку и партнерство!
МЫ РЯДОМ!

IMG_6713IMG_6778IMG_6789IMG_6791