Год: 2017

Благодарим добрую Снегурочку Сильченко Елену за материальную помощь нашему подопечному Ставер Диме. Счастья Вам, удачи и радости в Новом году! МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Сердечно благодарим чудесную Снегурочку Ковалёву Ирину за новогодние подарки для наших подопечных, за исполненные детские мечты! Счастья Вам, удачи и радости в Новом году! МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Благодарим добрую Снегурочку Светлану за конфеты для новогодних подарков детям, украшения для «Доброй лавки» и вещи для нашей «Кладовочки». МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Благодарим наших добрых благотворителей: Лаврентьеву Светлану, Арт-пространство «Фьюжн», Сергея и Марию, Ивана и Ольгу за вещи, переданные для нашей «Кладовочки». МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Сердечно благодарим милых Снегурочек и добрых Дедов Морозов из «Оникс БТЛ-Краснодар» за волшебные ёлочные игрушки и конфеты для наших подопечных! Счастья Вам, удачи и радости в Новом году! МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Сердечно благодарим милых Снегурочек и добрых Дедов Морозов за волшебные сладкие новогодние подарки для наших подопечных! Счастья Вам, удачи и радости в Новом году! МЫ РЯДОМ!  

Подробнее

Сердечно благодарим милых Снегурочек Ирину Врублевскую, Оксану Черевко, Ольгу Швачко, Светлану Белоконенко за подарки для наших подопечных и за игрушки в нашу «Коробочку храбрости». Счастья Вам, удачи и радости в Новом году! МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Сердечно благодарим милых Снегурочек и добрых Дедов Морозов за чудесные сладкие новогодние подарки для наших подопечных! Счастья Вам, удачи и радости в Новом году! МЫ РЯДОМ!  

Подробнее

Сердечно благодарим милых Снегурочек и добрых Дедов Морозов из ООО «ИнжпроектСтрой» за великолепные сладкие новогодние подарки для наших подопечных! Счастья Вам, удачи и радости в Новом году! МЫ РЯДОМ!

Подробнее