♻10 февраля Благотворительная организация «Синяя птица» провела очередное мероприятие в рамках проекта «Верь в себя», реализуемого на территории Краснодарского края при поддержке ПАО «Ростелеком». 36 учащихся 10 классов МБОУ СОШ №31 города Краснодара под руководством преподавателей Пелиной Ирины Николаевны, Толочко Ирины Анатольевны и Боглаевской Ольги Станиславовны приняли участие в бизнес-игре.
♻7 команд по 5 человек презентовали свои оригинальные идеи бизнес-компаний. Перед ребятами была поставлена задача не только разработать свой бизнес-план, но и продумать профессии каких специалистов понадобятся им в компании, грамотно распределить их между собой и придумать специальности будущего, которые можно реализовать в их бизнес идее.
♻Ребята с успехом справились с поставленными заданиями, были представлены проекты по производству оригинальных изделий из ракушек, изготовление кондитерских изделий, компания по организации космических полетов, парк развлечений и другие.
♻После презентаций между командами была проведена викторина и команда победитель, набравшая наибольшее количество баллов получила приз от партнера Благотворительной организации «Синяя птица» ПАО «Ростелеком», остальные команды получили памятные подарки.
Благотворительная организация «Синяя птица» благодарит за помощь в организации мероприятия Директора МБОУ СОШ №31 Копылова Владимира Андреевича.
♻По вопросам участия в проекте, как партнер или как участник экскурсий, обращаться по телефону +7 (861) 255-16-95, 8-918-417-73-84 (Александра) или по e-mail:
sinyaya-ptitsa@inbox.ru. Подробности о проекте здесь: https://sinyaya-ptitsa.ru/2017/04/26/ver-v-sebya/

 

 

 

 

SAM_2299SAM_2312SAM_2326