5 марта  подопечные Благотворительной организации «Синяя птица» готовили подарки своим мамам и бабушкам в рамках программы «Добрые ручки». Сделать восхитительные открытки с прекрасными цветами детям помогли волонтеры-сотрудники компании «Cargill».
Это уже стало доброй традицией встречать в стенах «Синей птицы» сотрудников компании «Cargill». Уже много лет компания Cargill инвестирует в местные сообщества, участвуя в экономическом развитии, устанавливая партнерские связи, делая пожертвования и привлекая своих сотрудников к волонтерской деятельности. На корпоративном уровне Cargill оказывает поддержку социальным проектам, которые служат интересам сообществ в нашем регионе. 
     Подопечные Благотворительной организации «Синяя птица» всегда с удовольствием ждут эти занятия, процесс творчества объединен с интересным общением со взрослыми и внимательными людьми.
Самым трогательным моментом занятия стало подписание готовых открыток. Взрослые помогали тем ребятам кто не умеет писать, держа их руку в своей руке, подсказывая теплые слова для мам и бабушек ребят.
Благотворительная организация «Синяя птица» от всего сердца благодарит наших партнеров из Компании «Cargill» и поздравляет весь женские коллектив компании с праздником 8 марта.
Приглашаем к сотрудничеству коллективы организаций и предприятий Краснодарского края для проведении корпоративных мероприятий с целью повышения социальной активности коллективов компаний. Благотворительная организация «Синяя птица» всегда рада новым и надежным друзьям!!

IMG_0456IMG_0488IMG_0489IMG_0493IMG_0507IMG_0534IMG_0544IMG_0620IMG_0628IMG_0631