21 марта 2018г. В благотворительной организации Синяя Птица прошло первое мероприятие в рамках акции «День Счастья». Проведение этого праздника стало уже традиционным для нашей организации и мы благодарим всех благотворителей, которые оказывают содействие этой акции. В этот день мы хотим поддержать всех наших подопечных, детей с инвалидностью, подопечных из социальных учреждений и подарить им немножко радости, озарить их лица улыбками сделать их чуть-чуть счастливей. Сегодня к нам пришли наши мартовские именинники и в этот день мы поздравили их с днем рождения. В помещение центра Синяя Птица ребят ждала веселая, игровая, развлекательная программа, организованная руководителем нашей театральной студии Головачёвой Таэллой Эдуардовной. Ведущая приготовила для ребят много интересных конкурсов и заданий, шоу мыльных пузырей, веселые танцы, также их пришли поздравить герои сказок а в завершении праздника детей ждал сладкий стол и подарки.

     Организовать мероприятие нам помогли студентки одного из колледжей г. Краснодара Лагутина Елизавета, Кузякина Анастасия, Кузякина Дарья, Литвинова Валерия , мы сердечно благодарим ООО «ИнжПроектСтрой» за предоставленные сладкие подарки. В рамках этой акции будет проведено еще несколько праздников для подопечных АНО «Синяя Птица», а также мы навестим наших подопечных в социальных учреждениях Краснодарского края, подарим им немного радости.

     Благодарим всех благотворителей, которые поддерживают наши программы, направленные на улучшение качества жизни людей, попавших в трудную жизненную ситуацию и  семей, воспитывающих детей с инвалидностью. Мы рядом!

IMG_1445IMG_1373IMG_1369

IMG_1487IMG_1479