17 апреля  20 подопечных девчонок и мальчишек благотворительной организации «Синяя птица» были окружены заботой и вниманием. За теплый прием, сладости, приятное  времяпрепровождение для родителей, модные прически для девочек и современные стрижки для мальчиков мы от всей души благодарим весь коллектив парикмахерской «Цирюльникъ», располагающейся по адресу г. Краснодар, ул. Стасова, 169!

Алеся Г., мама Насти: «Спасибо огромнейшее парикмахерской «Цирюльникъ» за возможность посещения и любимой «Синей птичке» Очень-очень, все супер-пупер! Мастера – профессионалы своего дела, администратор очень доброжелательная, приятная девушка. Приняли очень тепло! Спасибо большое от нашей семьи! Настюша счастлива, ей очень понравиласьприческа!»

Наталья Р., мама Давида: «Сбылась мечта Давида! Спасибо салону красоты «Цирюльникъ» и  «Синей птичке»!

Ольга М.,  мама Даши: «Спасибо ОГРОМНОЕ «Синей птице» за посещение парикмахерской «Цирюльникъ». Дарья очень-очень осталась довольна! Мастера молодцы» Очень вежливые все, администратор Надежда очень общительная и доброжелательная девушка, все в салоне были очень добры с нами! И улыбчивы)) Спасибо всем за понимание и хорошее отношение к нам!»

Елена М., мама Марианны: «Огромное спасибо! Марианна очень рада» Мастер молодец!»

Пусть Ваша Доброта вернется к Вам сторицей!

 

 

DSC_0004IMG-20180417-WA0100DSC_0015DSC_0023IMG-20180417-WA0077