10 июня в рамках программы «1 июня — День защиты детей» Благотворительная организация «Синяя птица» в партнерстве с Частной школой искусств «Артист» под руководством Андрея Лунёва подарили детям праздник. 89 юных артистов представили подопечным «Синей птицы», а так же ребятам из Специальной коррекционной школы №91 для слабовидящих детей, подопечным кризисного центра, детям из садиков комбинированного вида №106, №24, №75 музыкальную сказку.
На сцене яркие музыкальные номера сменяли друг друга, песни и танцы гармонично вплелись в сюжет сказки «О добре и Зле», поставленную Марией Лунёвой по мотивам фильма «После дождика в четверг». Действо увлекло и маленьких и взрослых, полтора часа пролетели незаметно, а ведь для многих ребят это был первый выход в театр.

Оксана, мама Миши и Маши: «Я очень переживала, что Миша попросится домой где-то на середине, но напрасно. Он был поглощен представлением. Ему понравилось! Спасибо!»
Мама Ирина: «Птичке спасибо за сказку. Очень вам благодарны. За презент отдельное спасибо»
Мама Паши: «Огромное спасибо за сказку!!! Паша просидел все полтора часа!для нас это вообще чудо!а какие артисты замечательные малыши. Праздник удался, девочки волонтеры молодцы все так организовано!!!!»
Алеся,мама Насти : «Спасибо Птичке преогромнейшее за приглашение на чудесную сказку, Настюша осталась очень довольна, а подарочки, подарочки просто обалденные, все так подобрано по возрасту ребенка. вы просто Волшебники с большой буквы, огромное спасибо Вам за старания и Вашу работу. Спасибо дорогие!

Благотворительная организация «Синяя птица» от всего сердца благодарить всех благотворителей и волонтеров, поддержавших программу «1 июня — День защиты детей». Вы помогаете дарить детям радость, верить в лучшее, надеяться. Спасибо Вам.МЫ РЯДОМ!