14 июля для подопечных АНО «Синяя птица», был проведён мастер-класс по росписи имбирных пряников в рамках проекта «Верь в себя!».
Кулинарный урок провели Алина и Виталий – основатели компании «Пряничко».
Дружелюбные и отзывчивые преподаватели легко нашли общий язык со всеми детьми, создав атмосферу тепла и уюта.

Ребята открыли  для себя новый вид творчества — искусство росписи пряников специальной глазурью — айсингом. Участники с трепетом выводили каждую линию, по-настоящему вкладывая душу в работу. Именно поэтому каждый пряник получился по-своему уникален и нес частичку своего создателя. А после завершения занятия ребята поспешили порадовать родителей,  которые остались в неменьшем восторге от кулинарных шедевров и новых знаний своих детей!
Хочется отметить  важных участников мастер-класса — волонтеров МБОУ СОШ №75, благодаря которым внимание было уделено каждому ребенку и до окончания занятия не был съеден ни один пряник!

АНО благотворительных и социальных программ «Синяя птица» от всей души выражает благодарность Алине  и Виталию за проведенный мастер-класс и подаренную заботу и желает успехов во всех начинаниях!

По вопросам участия в проекте, как партнер или как участник экскурсий, обращаться по телефону +7 (861) 255-16-95, 8-918-071-79-09 (Лина), 8-918-417-73-84 (Александра) или по e-mail: sinyaya-ptitsa@inbox.ru.

Подробности о проекте здесь: https://sinyaya-ptitsa.ru/2017/04/26/ver-v-sebya/

❤ВЕРЬ В СЕБЯ! МЫ РЯДОМ!