24.07.2018 состоялась встреча в Театральной студии подопечных АНО «Синяя птица» с Таэллой Эдуардовной.
Яркая атмосфера театра сразу погрузила ребят в удивительный, необыкновенный и загадочный мир искусства.
Стоит отметить, что в группе появилась новая воспитанница, которая быстро стала частью детского дружного коллектива, ведь на протяжении всего занятия дети с радостью и особым вниманием помогали ей, поддерживали во всём.
Занятие началось с традиционных разминок на дыхание, дикцию. Ребята с удовольствием тренировались, выполняя различные гимнастические упражнения, так как правильная подготовка, настрой имеют большое значение.
Примечательно то, что в своей работе опытный педагог Таэлла Эдуардовна использует множество методик, с помощью которых ребята эффективнее справляются с поставленными задачами. Например, намного интереснее не просто заучивать текст наизусть, а запоминать его под музыку, повторяя при этом динамичные упражнения.
Самым ярким событием встречи стала примерка костюмов сказочных героев, которые Таэлла Эдуардовна приготовила для детей. С огромным восторгом ребята надевали костюмы полюбившихся персонажей, погружаясь в новый образ.
Таким образом, очередная встреча в Театральной студии прошла весело и продуктивно. Итогом стало совместно принятое решение организовать праздничное мероприятие, к которому ребята будут готовиться с удовольствием.
МЫ РЯДОМ!
VID_20180724_104134