В Центре благотворительной организации «Синяя птица» начал работу оздоровительный кабинет, благодаря которому мамы подопечных детей смогут регулярно получать различные лечебно-профилактические процедуры: сеансы массажа, иппотерпии, лимфодренажа. Пока дети находятся на занятиях английского или русского языка, татральной студии, танцевального кружка или обучения гитаре, мамы имеют возможность пообщаться, отдохнуть, расслабиться в уютной обстановке и теплой компании, почувствовать себя женщиной — ухоженной, красивой, радостной, полной энергии и сил.
Для женщин, воспитывающих особенных детей, такое проявление заботы жизненно важно. Ведь им необходимо восстанавливаться, найти источник вдохновения и заряжаться позитивом, положительной энергией, чтобы быть сильными, смелыми и стойкими в каждодневной борьбе за здоровье. Заботясь о благополучии ребенка, зачастую мамы уже не могут выделить ни силы, ни время, ни средства на поддержку собственного здоровья и благоприятного психологического состояния. Очень важно в такие моменты вовремя протянуть руку помощи, оказать всестороннюю поддержку мамам детей с ограниченными возможностями, для которых такое внимание бесценно.
Множество восторженных писем с выражением благодарности, признательности получают сотрудники АНО «Синяя птица».
Лиза, мама Ефима: «Огромное Вам спасибо за великолепные процедуры на массажном кресле, вибромассажере и иппотренажере, которые отлично приводят весь организм в тонус и заряжают энергией на весь день, а также интересные и познавательные консультации, на которых мы узнали о самих тренажерах их предназначении и положительном влиянии на организм человека. СПАСИБО!»
Екатерина, мама Вари: «Хотела поблагодарить «Синюю Птицу» за возможность отдохнуть на виброкресле в период, пока моя дочь получает удовольствие от танцев. Неожиданно, но очень приятно, что центр заботится не только о подопечных детках, но и уделяет внимание родителям. Не секрет, что заботясь о благополучии ребенка, родители часто забывают о себе, своем здоровье. Какая чудесная идея — сделать такую релакс-комнату. От души СПАСИБО всем, кто принимал участие в ее создании.»
Лариса, мама Егора: «Мне посчастливилось посетить Вашу оздоровительную комнату. От процедур которые я получила у меня остались только положительные эмоции! Всем Вам сотрудникам благодарность за заботу и внимание! Это очень ценно!!!»
Благотворительная организация «Синяя птица» благодарит всех партнеров и благотворителей, принявших участие в создании оздоровительного кабинета!
МЫ РЯДОМ!