Наш приезд в социальный приют всегда волнительное событие для одиноких пожилых людей.

Бабушки и дедушки с трепетом ждут маленьких гостей, собираясь в зале задолго до назначенного времени. Молча наблюдают, как мы приходим, готовимся к мероприятию, радуются, если есть лишняя минутка пообщаться.

Новогодний концерт 28 декабря получился и трогательным и праздничным одновременно. Благодаря школе искусств «Артист» и нашим подопечным, 40 номеров (целых 40!) пролетели так, что даже мы не успели глазом моргнуть. Ребята показывали свои умелки, наполняя приют энергией, светом, жизнью.

Все вместе ждали Деда Мороза, верили, надеялись. А он ведь знает, что старшее поколение ждет его не меньше, чем младшее — поэтому взял да и пришел!

Вспомнили совместно былые времена — как были маленькими, молодыми, взрослыми, как все шло своим чередом, и закрепили память старыми добрыми песнями.

Внимание, участие, забота, общение гораздо важнее для старшего поколения, чем самые дорогие подарки.

В рамках программы «Старость в радость» на постоянной основе мы посещаем центр социального обслуживания, организуем концертные программы и мероприятия, оказываем благотворительную помощь в виде необходимых расходных материалов, средств гигиены, бытовой химии, одежды, продовольственных товаров. Присоединиться может каждый😉

Подробности программы ЗДЕСЬ или по телефону (861) 255-16-95