Отвечаем на самые часто задаваемые вопросы по программе «Кладовочка»!

1. КУДА везти вещи?

Офис «Синей птицы» расположен по адресу г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48, литер «З». Чтобы не заблудиться во всем комплексе «Кавказ», всегда ориентируйтесь по Екатерининской клинике (или банку напротив). Перед клиникой сворачиваете направо и заходите в синие ворота – наше здание чуть левее из красного кирпича. В этом же здании служба доставки Major, можете обратить внимание на них, чтобы точно убедиться, что идете правильно!
Деревянная дверь с надписью «Дарить добро просто», лестница на третий этаж и вы у цели

2. КОГДА везти к нам вещи?

Благотворительная организация «Синяя птица» работает по будням с 10.00 до 18.00. Но! Вы можете приехать и оставить вещи в любое удобное для Вас время. На третьем этаже кроме нас никого и потому, если офис закрыт, смело оставляйте все, что привезли, в коридоре. В здании нас хорошо знают, и никогда не тронут Ваши вещи.

3. КАКИЕ ВЕЩИ можно привозить?

На попечении у нас стоят не только дети с разной группой инвалидности, но и целые семьи, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию. «Кладовочка» берет любые вещи, начиная от мужской, женской и детской одежды всех размеров, сезонов и возрастов, заканчивая предметами быта, посудой, бельем и мебелью. Главное условие – чтобы б/у вещи оставались в хорошем состоянии и были пригодны для дальнейшего использования!