Друзья, до лета осталось совсем немного времени. И в самый первый день лета мы отметим один из важнейших праздников июня – Международный день защиты детей!

Мы все когда-то были детьми и помним, что детство — это время беззаботности и свежести восприятия, когда можно дни напролет заниматься ерундой и при этом не раскаиваться в праздности. Иногда взрослым кажется, что они по-настоящему жили только в детстве и им так хочется оставаться детьми или немного побыть снова ребенком, потому что детство – это счастье!

Но, если детство есть у всех, то СЧАСТЛИВОЕ детство есть не у каждого.

Есть дети-сироты, дети-инвалиды, дети, находящиеся на грани жизни и смерти. Многим страшно- они чувствуют себя ненужными, нелюбимыми, больными и не имеют даже маленького лучика надежды.

А взрослый человек может быть или стать счастливым, делая счастливыми других, не оставаясь равнодушным.

1 июня команда @zstyle__ организовывает ZUMBA® мастер-класс в поддержку благотворительной организации «Синяя птица» @sinyayaptitsa Полученные средства будут перечислены в фонд организации.

Друзья, нас, любящих программу Zumba® fitness много, но маленьких детей с большими проблемами намного больше! Мы, к сожалению, не можем помочь всем детям на планете, но мы можем поддержать тех, кто рядом.

Инструкторы Zumba® и любители Zumba® fitness Краснодара и Краснодарского края,
не оставайтесь в стороне — делать добро может каждый из нас!