Мы продолжаем делиться впечатлениями и красочными фото с прошедших выходных!

1 июня ресторанный комплекс «Дача» встречал в своих стенах 40 семей от «Синей птицы»! Мероприятие было невероятное! Детей развлекали аниматоры, малыши участвовали в конкурсах, динамичных играх и не могли остановиться. Их родители тоже наслаждались праздником и возможностью отдохнуть в приятной компании на берегу прохладного озера. Вечер запомнился гостям ресторана аукционном, лотами на котором были поделки и картины талантливых деток «Синей птицы».
Мы снова и снова доказываем, что инвалидность – это не приговор, а шанс взглянуть на мир под другим углом.

Но и это еще не все!

В городском парке Краснодара 1 и 2 июня зажигала «Синяя птица» вместе с волонтерами, сотрудниками, благотворителями, и, конечно же, подопечными! Было все! При поддержке агентства «Принцип праздника» мы проводили мастер-классы по рукоделию для всех желающих-отдыхающих в парке. Мы играли в настольные игры, дули гигантские мыльные пузыри и съели тонну мороженного!

Наша великолепная «Добрая лавка» удивляла поделками и творческими работами подопечных «Синей птицы». Каждая проданная безделушка не только радовала нового владельца, но и подарила шанс новому проекту помощи больницам Краснодарского края «Подари детство»!

Мы благодарим каждого, был с нами в эти насыщенные, чудесные дни тепла, добра и света! Мы счастливы осознавать, что вы – рядом!