Рассказываем о тех, кто заботится о нас каждый день и дарит возможности расти, развиваться и жить полноценно особенным детям — о наших благотворителях! Давайте сегодня называть их счастьедарителями!

Кто такие благотворители? Это прочный фундамент и опора всех наших добрых дел! Нам оказывают помощь и крупные организации и физические лица. Благодаря каждому неравнодушному, мы можем оказывать разную помощь в режиме «здесь и сейчас».

Каждый благотворитель: и маленький и крупный — как пазл в большой мозаике — играет свою важную роль.

✅Компания Ростелеком помогла появиться проекту «Верь в себя», а сейчас поддерживает тяжелобольных птенцов «Яживой», закупает медикаменты, средства гигиены и необходимое оборудование.

✅Сотрудники Каргилл устраивают масштабные мастер-классы для детей и подростков в центре «Верь в себя», передают дорогостоящие медикаменты и продуктовые наборы.

✅Генетика-юг, РА Медиатрон, Саммит Агро, Атос, КРЗМИ, Райффайзенбанк радуют вниманием одиноких бабушек и дедушек по программе «Старость в радость», поддерживают малышей в онко и гематологическом отделении ДККБ для «Коробочки храбрости», удивляют новогодними подарками и передают канцелярию.

✅В наших программах и акциях участвуют Сбербанк, KFC, ВТБ 24, «Детский мир», «Лотос Лэнд», РА «Сарафан».

✅ИП Ткаченко А. В., «Хорека групп», дом белья «Триумф», «Инвестбурсервис» помогают нашим подопечным адресно.

✅ И еще не перечислить всех помощников, которые дарят надежду и уверенность в будущем нашим подопечным и их семьям, устанавливая боксы для пожертвований, рассказывая о нас друзьям, перечисляя средства, передавая неликвидный товар и материальную помощь.

На протяжении всей нашей деятельности
благотворители появлялись и приходили на помощь
в самые неожиданные и трудные моменты!

Многие не хотят называть своих имён и остаются загадочными добрыми Вошебниками, Робин Гудами и Феями. И их так много.

Важно участие и неравнодушие каждого из вас. Любое пожертвование, принесенные средства гигиены, канцелярия, продуктовые наборы, вещи и игрушки — все это осязаемое добро, которое можно взять в руки!

Благодаря нашим Волшебникам мы осуществляем самые смелые идеи: проводим мероприятия, исполняем мечты детей, рассказываем о себе в СМИ и делаем большие и уверенные шаги вперед.

Мы благодарим каждого, кто рядом с нами уже на протяжении всего десятилетия или кто только присоединился!

Вы тоже можете стать нашим счастьедарителем прямо сейчас!

Подпишитесь на нашем сайте sinyaya-ptitsa.ru на регулярные пожертвования — даже 100 или 300 рублей в месяц будут ощутимой поддержкой для нас. Вы можете приносить товары в наш офис с 10.00 до 18.00 по будням по адресу Одесская 48 лит З