Чтобы узнать нашу команду добра получше, погрузитесь в один день из жизни офиса.
Поехали!

Когда утром вы войдете в наши двери, вас улыбкой встретит Марина.
Координатор программ, фандрайзер и большой фантазер — она заберёт ваши вещи для «Кладовочки», подскажет как можно помогать, направит и зарядит позитивом.

Рядом с Мариной вы увидите Ангелину.
Менеджер по продвижению и автор текстов все расскажет, запишет и предложит выгодное сотрудничество.

Как только вы поймёте, что прониклись добром, в офис войдёт Ольга.
Координатор проекта «Коробочка Храбрости» и волонтер — привезёт и разберёт игрушки и канцелярию, научит создавать красоту и предложит скорее отправиться на море.

Часть наших сотрудников работает удаленно.
Но бывают дни, когда приезжает Влад — менеджер по развитию, фандрайзер и большой выдумщик.
Он разрабатывает и корректирует имидж Пингвина, следит за всеми новшеставми и тенденциями в IT и дает советы на русифицованном английском языке.

Вы не успеете осознать, о чем говорит Влад, а к разговору уже присоединится Елена — координатор SMM-отдела и программы «Яживой» — она с лёгкостью и улыбкой выполняет невыполнимые задачи, придумывает и ставит новые и знает ответы на все вопросы о благотворительности.

Когда вам захочется поскорее кому-то помочь, вы откроете наш сайт, чтобы сделать пожертвование, а мы вам тихонечко подскажем, что по ту сторону экрана всегда сидит Юлия — WEB-специалист, всегда SEO оптимист и самый лояльный программист — всех закодирует, архивирует и спрогнозирует.

Чтобы провести время с особенными птенцами, обязательно познакомьтесь с Татьяной. Координатор программы «Верь в себя» — она управительница центра развития и головоломка для всех. Мы до сих пор не знаем сколько у нее рук и глаз, и как она все успевает.

После совершения добрых дел, вам захочется скромно отправиться домой.
Но на выходе вы встретите Александру.
Наш директор очарует светлой улыбкой и лучезарной синевой глаз.
Она всегда обнимет, поддержит, найдет ответ на любой вопрос, покажет все необъятные горизонты и предложит остаться.
А вы ни за что не захотите отказываться.

Мы такие разные, но мы вместе идем вперед!
Мы не просто команда — мы семья.

Чтобы вы не скучали, мы подготовили шутливую игру: ниже изображение каждого сотрудника отмечено цифрой. Как вы думаете, кто есть кто? 🙂