Подростку была необходима реабилитация, чтобы в сложный пубертатный период легче социализироваться и учиться в школе. У мальчика аутизм, поэтому ему постоянно нужна помощь специалистов.

Помимо основного диагноза, у Коли отмечается сниженный иммунитет, недобор веса, привередливость в еде, хронический ринит. Он быстро утомляется от умственной работы, не любит долго находится среди сверстников, не умеет качественно построить с ними общение. При этом бывает вспыльчив, несдержан, плаксив, требователен.

Прилагаем отзыв мамы:

«Спешу выразить огромную благодарность «Синей Птице» и благотворителям за участие в судьбе моего сына Николая. Теперь у него есть возможность пройти интенсивный курс реабилитации в АНО «Благодать». То, к чему раньше мы шли год, теперь возможно достичь за 2 месяца! В ближайшее время Колю ждут качественные изменения: развитие речи, улучшение концентрации внимания, снижение уровня стресса и агрессии, повышение иммунитета, доразвитие системы ЖКТ и пищеварения, стимуляция созревания подкорки мозга, снижение внутричерепного давления. Ваше неравнодушное внимание поможет улучшить здоровье и качество жизни Коли!»

Спасибо каждому, кто помогал закрыть сбор в короткие сроки. Ваше неравнодушие ценно для нас! Следите за нашими новостями, чтобы узнать, как у Коли проходит реабилитация.