#НеделяДобрыхДел — это тимбилдинговый флешмоб, который помогает сблизиться с коллегами, поддержать командный дух и вместе сделать что-то хорошее и значимое. Инструкция начинается со дня, когда вы уже провели опрос и есть участники. Внимание, в конце расскажем, как получить от нас подарок за участие!

День 1

Предлагаем борьбу с вредными привычками. Хотите перестать материться? Курить? Токсично шутить? Каждое нарушение — маленький донат в «Коробочку Воли». Через неделю вы не узнаете ваш офис! В конце недели собранные средства можно направить на помощь детям: sinyaya-ptitsa.ru/help

Кстати, чтобы откладывать было проще, «Коробочка Воли» может быть виртуальной — QR-код на перевод.

День 2

Начните день с милоты и подарите друг другу что-то незначительное, но милое и приятное. Смешной значок, хенд-мейд или шутливая открытка — вариантов много.
Очень милые открытки можно заказать и у нас: skvorechnik.sinyaya-ptitsa.ru

День 3

Самый ответственный, так как первые из вас начнут сдаваться в борьбе с вредными привычками. Неплохо разрядить обстановку и сыграть вечером в какую-нибудь настольную игру. Например, правда или действие. Каждое действие — мааааленький (или нет) донат в пользу детской мечты: sinyaya-ptitsa.ru/campaign/reabilitacziya-dlya-aminy-ostavatsya-na-plavu/.


День 4

Устройте Тайного пингвина в офисе. Что может быть приятнее, чем дарить друг другу подарки? В нашем Скворечнике много недорогих подарков, которые можно обменять на пожертвование: skvorechnik.sinyaya-ptitsa.ru

День 5

Скорее всего, это будет пятница. А пятница — время веселья и отдыха! Как насчёт крутого корпоратива с мастер-классом? Живопись для чайников, ловцы снов для мечтателей или свечи для влюблённых? У нас есть всё! Пишите нам в директ и мы организуем корпоратив мечты! Вырученные средства пойдут на помощь детям.

День 6

Самый ленивый день, когда можно позволить себе заслуженный отдых. В этот день можно сделать самое простое доброе дело. Зайдите на наш сайт sinyaya-ptitsa.ru/help, выберите одну из кампаний помощи и расскажите о ней в сторис или социальных сетях. Это станет большой поддержкой!

День 7

Чем закончить #НеделюДобрыхДел? Коллективное добро будет как нельзя кстати! Все собранные за эту неделю средства с борьбы с вредными привычками, игр и корпоративов можно перевести на помощь детям, а мы обязательно расскажем, как именно ваши пожертвования принесли пользу!

А теперь, как получить подарок! Напишите нам о том, что хотите организовать #НеделюДобрыхДел у себя в офисе, группе или команде. Вместе запланируем особенное событие на каждый день с учётом ваших пожеланий, поможем с дизайном и организацией, устроим самый лучший корпоратив. Получить поддержку для #НеделиДобрыхДел можно по телефону: +7 (918) 434 9595.