Ежемесячная рассылка

Дважды в месяц готовим для вас имейл-рассылку о том,
как и кому можно помочь вместе с нами.

Дважды в месяц мы собираем рассылку из самых срочных кампаний помощи, важных событий и приглашений и отправляем её нашим подписчикам. Это удобный способ получать информацию о том, как оказать эффективную поддержку нуждающимся. Наши обновления ежемесячно отслеживает свыше тысячи человек и организаций— станьте одним из них!

БУДЬТЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ

СТОИТ ЛИ ПОДПИСАТЬСЯ?

ПОЗИТИВ И ЛЕГКОСТЬ

Несмотря на срочность каждой кампании помощи, мы никогда не манипулируем вашими чувствами и не используем шокирующий контент.

ЧЕСТНОСТЬ

В рассылках мы используем фото только наших подопечных, а после каждой кампании помощи публикуем отчёты.

ВЗАИМНОСТЬ

Подписка на рассылку — решение, которое можно изменить в любой момент. Со своей стороны мы стараемся делать рассылки полезными.

РЕГУЛЯРНОСТЬ

В середине и конце месяца мы отправляем основную рассылку с одной кампанией помощи и важным анонсом системных сборов и акций.

ЧТО ВНУТРИ РАССЫЛОК?

Наши рассылки — это своего рода гид, помогающий принять решение о том, на что сейчас направить средства будет эффективнее всего. Они не обязывают вас совершать пожертвование здесь и сейчас, но помогают держать руку на пульсе.

Внутри рассылок вы найдёте вдохновляющие истории борьбы наших птенцов, трогательные мечты о спортивных победах или поиске своего призвания, узнаете о крупных событиях «Марафон детства», «Летний бал», «С миру по карандашу» и «Письма Дедушке Мороза».