Друзья!

17 сентября «Синяя птица» совместно с банком ВТБ24 г. Краснодар привезли детям весёлое театрализованное представление «Приключение Незнайки» посвященное началу нового учебного года.

Дети вспоминали как правильно себя вести в школе, рассказывали зрителям и артистам сколько нового они узнают на уроках. Из смешных сценок разыгранных с помощью артистов мы узнали много веселого из жизни их сверстников и учителей.

Праздник продолжился веселой дискотекой под каскадом мыльных пузырей.

Но не только развлечения, ждали детей в этот солнечный теплый осенний день. Приятным сюрпризом для детей и воспитателей социального приюта стало дарение живых растений для сада учреждения.

Вместе с детьми на территории социального приюта было посажено 2 декоративных дерева, 8 декоративных изыскано цветущих кустарников, 9 кустов ярких разноцветных многолетних астр, 26 кустов многолетника «Анютины глазки» разных цветов и оттенков.

Старшие мальчики копали лунки для крупных растений а старшие девочки поливали их из леек. Посадку маленьких цветочков малыши попросили доверить им. Глядя на веселую возню детишек, на сосредоточено высунутые язычки и с любовью похлопывающие растения ладошки, мы понимали что настоящую радость на самом деле им принесло именно это занятие. И конечно, это была не последняя наша акция посадки растений. Мы надеемся, что весной мы снова приедем, чтобы увидеть трудолюбивые радостные личики.

В заключении праздника для пернатых гостей социального приюта «Островок» дети повесили привезенные нами скворечники и кормушки для птиц.

Перед прощанием, каждый ребенок написал на маленьком листе бумаги своё заветное желание, проговорил его воздушному шарику «на ушко» и отпустил в небо. На фото вы видите весь праздник и детские желания.

Если кто-о из вас, друзья, захочет подарить детям праздник, звоните нам, ведь ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО!