3 ноября наша организация приняла участие в торжественной церемонии награждения лауреатов Общественной награды «За благоустройство среды обитания». Организаторами данного мероприятия стали ККОО выпускников вузов и КГОО «Ротари-Клуб-Краснодар».

Благотворительная организация «Синяя птица» была представлена в номинации «Лучший социальный проект в сфере благоустройства и экологического просвещения», в конкурсе участвовал наш проект «Земля-наш дом», ключевым мероприятием которого стал масштабный Эко-Фестиваль, который прошел 23 апреля 2016 г. в Чистяковской роще и собрал не менее 1000 участников. Нам удалось гармонично сочетать в этом проекте основы экологического просвещения, благотворительности и добровольчества.

3 ноября в холе муниципального концертного зала мы представили некоторые элементы нашего проекта: фотографии с фотовыставки «Земля — наш дом» и декоративные изделия из вторичного сырья (газет, салфеток, лоскутов, пластика), которые были изготовлены мастерами на мастер-классах с нашими подопечными детьми с инвалидностью и переданны в дар в нашу Добрую лавку.

Автор: Инна Боглаевская.

МЫ РЯДОМ!

sam_1736-1sam_1738-1sam_1743-1sam_1745-1sam_1747-1