15 ноября 2016 г. по инициативе АНО социальных и благотворительных программ «Синяя птица» спустя 8 лет, возобновил свою работу Клуб бухгалтеров НКО Краснодарского края.

На первую информационно-просветительскую встречу Клуба был приглашен уникальный гость-эксперт, президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций», автор многочисленных книг по налогообложению и бухгалтерскому учету в НКО, Павел Юрьевич Гамольский.

В рамках программы «Информационная, консультационная и методическая поддержка социально ориентированных НКО в области бухгалтерского учета и налогообложения» прошел семинар, основной темой которого стали Особенности налогообложения и бухгалтерского учета в некоммерческих организациях, а также составление и предоставление бухгалтерской отчетности. После встречи бухгалтера более 20 некоммерческих организаций Краснодарского края смогли в режиме «вопрос-ответ» получить прямые консультации от Павла Юрьевича Гамольского.

Осознавая огромный интерес и ценность полученных знаний на подобного рода встречах, АНО социальных и благотворительных программ «Синяя птица» приняла решение осуществлять встречи членов Клуба бухгалтеров НКО постоянными. Встречи будут проходит так же и в неформальной обстановке, что позволит коллегам, работающим в одной сфере ближе познакомиться друг с другом и возможно найти точки соприкосновения различных СОНКО Краснодарского края, чтобы реализовывать интересные совместные социальные проекты на территории края.

МЫ РЯДОМ!

sam_1757-1sam_1753-1