17 ноября в Краснодарской филармонии им. Г. Ф. Пономаренко в рамках фестиваля «Кубань театральная-2016» прошёл спектакль «Моя роль» — сатирическая комедия по пьесе народного писателя Абхазии Шалодиа Аджинджала в постановке Русского государственного драматического театра им. А. С. Пушкина Республики Адыгея.

На спектакль были приглашены родители наших подопечных детей с инвалидностью и коллектив АНО «Синяя птица» — билеты были предоставлены депутатом Центрального округа г.Краснодар Марянян Владимиром Александровичем.

Зал филармонии был полон зрителей и всем очень понравилось представление. Вечер прошёл на «ура!» и все, кто пришёл на спектакль получили массу удовольствия, от души повеселившись над забавными персонажами пьесы в исполнении замечательных актёров Русского драматического театра РА.

После спектакля мамы и папы наших подопечных деток оставляли отзывы в общем чате приложения Whatsapp:

«Огромное спасибо за спектакль! Мы в восторге!»

«Спасибо за спектакль! Очень понравилась сатира!»

«Спасибо! Всё действительно очень понравилось!» и др.

А ещё в ближайшее время также по приглашению депутата Марянян в театр пойдут наши подопечные дети. Они посетят музыкальный театр «Премьера», где состоятся два спектакля «По щучьему велению» — для детей от 3 до 6 лет и «Удивительные приключения в сказочном царстве» — для детей старше 7 лет.

АНО «Синяя птица» от души благодарит депутата Центрального округа г.Краснодар Марянян Владимира Александровича за предоставленные билеты в театр для наших подопечных и возможность принятия участия в культурной жизни города.

Автор текста: Галина Захаренко.

МЫ РЯДОМ!

img_5198-1img_5207-1