27 декабря в Краснодаре прошла благотворительная акция, инициаторами которой стала группа индивидуальных предпринимателей из Краснодарского края. На совместно собранные средства они купили около 200 подарков для детей из Детской краевой больницы — несколько огромных коробок с игрушками. И вот морозным утром представители благотворителей вместе с волонтёрами АНО «Синяя птица» прибыли в Детскую краевую больницу, чтобы поздравить детей с наступающим Новым годом и вручить подарки — интерактивные детские планшеты, плюшевые зайцы и медведи, конструкторы, лего, дартс, куклы, машины, самолёты, пирамидки, кубики, пазлы, раскраски, карандаши, фломастеры, различные обучающие и развивающие игры.
В отделениях Детской краевой больницы проходят лечение дети со всего Краснодарского края. Самые маленькие лежат в больнице вместе с родителями. И несмотря на серьёзность обстановки, коридоры и палаты больницы украшены новогодними гирляндами, а к спинкам кроватей привязаны яркие воздушные шары. Часть детей уже в радостном предвкушении выписки – новый год они будут справлять дома, в кругу семьи. Другие же останутся в больнице ещё некоторое время, а потому для них появление в больничном коридоре импровизированных «дедов морозов» с множеством подарков – настоящее чудо.
АНО «Синяя птица» благодарит инициативную группу предпринимателей из Краснодарского края за душевный подход и проявленную чуткость к больным детям. Желаем Вам удачи в делах, интересных проектов и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству на ниве добрых дел!
МЫ РЯДОМ!

IMG_6989IMG_6997IMG_6988IMG_7012IMG_7067IMG_7081IMG_7176IMG_7016IMG_7040