Дорогие друзья! Сегодня в благотворительной организации «Синяя птица» началась запись родителей на новое направление нашего Кабинета психологии — психологический тренинг «Я ребенок»!
Если:
* Вы много сил и энергии вкладываете в заботу о близких
* Вы забыли о собственных нуждах и потребностях
* Физические силы иссякают
* Постоянное ощущение нехватки: любви, внимания, отдыха, времени … Приглашаем на тренинг!
Участие в тренинге позволит узнать, что мешает вам жить с удовольствием, каков ваш собственный Внутренний ребенок, каковы его истинные желания и насколько он для нас важен.
На тренинге участникам предстоит:
* Погрузиться в детство, соприкоснуться с чувствами ребенка;
* Увидеть свои истинные, глубинные желания и потребности;
* Найти в себе чуткого родителя;
Что вы получите в результате:
* У вас появятся необходимые силы для нового этапа в жизни. * Научитесь прислушиваться к себе и к своему ребенку. * Вы не просто узнаете, в чем причина проблем и сложностей с ребенком (для этого можно прочитать книгу) — вы на опыте проживете взаимодействие ребенок-родитель в разных ситуациях
Ведущие тренинга:
Москалева Елена Витальевна — квалифицировпнный практикующий консультант психоаналитического направления. ОБРАЗОВАНИЕ: окончила с «отличием» Кубанский государственный университет по специальности «Психология». Специализация — психология личности. Имеет сертификат НЛП «НЛП-практик». Прошла обучение и сертификацию по направлению Тета-хилинг. Сертифицированный специалист «тета-практик». С ноября 2015 года является членом международного сообщества психологов-псилайнеров. Участник научных конференций Кубанского государственного университета.
Формачук Юлия Викторовна, квалифицированный практикующий гештальт-терапевт, Член Консультативно-Тренингового Центра Общества Практикующих Психологов «Гештальт Подход» ОППГП (аккредитован EAGT — European Association for Gestalt Therapy). ОБРАЗОВАНИЕ:
Кубанский государственный университет Квалификация: психолог
Московский гештальт институт Обучающая программа «Теория и практика гештальт-терапии»
Специализация: «Гештальт-тарапия в работе с детьми» Московский гештальт институт
Краснодарская гештальт-конференция Общество практикующих психологов «Гештальт-подход» Интенсив в Архызе Общество практикующих психологов «Гештальт-подход» Конференция по глубинной психологии и юнгианскому анализу Южно-российское аналитическое сообщество

Первая встреча состоится 4 июня (воскресенье) в 16-00. Продолжительность одной встречи – три часа. Программа тренинга рассчитана на 12 встреч.
Записаться на тренинг и узнать подробности и стоимость можно по телефону: 255-16-95 в рабочие дни с 10-00 до 17-00.