Нас благодарят мамы подопечных за проект «РАСсвет»:
Татьяна Р.: «Добрый день. Хочу выразить глубочайшую благодарность нашему незаменимому педагогу, искреннему фанату своего дела и просто очень хорошему человеку, Анне Сметане! За её бесценный труд в проекте «РАСсвет», за поддержку и помощь оказываемую семьям с детками- аутистами и за очередной чудесный мастер-класс!!! Довольные и радостные дети-это очень многого стоит для нас родителей!!! Спасибо огромное всему коллективу «Синей птицы!!!»
Наталья И.: «Дорогие сотрудники «Синей птицы», обращаюсь к Вам с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за Вашу работу! Мастер-классы, которые моему ребенку посчастливилось посещать очень важны и как развивающие занятия, и как увеселительное мероприятие! Спасибо Вам, а отдельно Анне Андреевне от всей Души, от всего Сердца! Сил Вам, терпения, богатырского здоровья, творческого и профессионального роста!»
Ольга Г.: «Огромное СПАСИБО «Синей птице» и проекту «РАСсвет», Анне Сметане и остальным сотрудникам, которые делают жизнь наших детей веселей и интереснее. Мы с удовольствием посещаем мастер-классы по воскресеньям. Это так здорово, что дети встречаются, общаются и при этом ещё и мастерят поделки. Желаю проекту «РАСсвет» роста и процветания, он нам очень нужен».
МЫ РЯДОМ!