19 июня прошла экскурсия по профориентации для старшеклассников и детей с инвалидностью в рамках социального проекта «Верь в себя», реализуемого на территории Краснодарского края благотворительной организаций «Синяя птица» при поддержке компании «Ростелеком».
10 детей посетили школу классической флористики «Роза Каира», более 20 лет успешно работающей на рынке города и Краснодарского края.
Дети делали композицию из цветов, листьев клена, смотрели как из конфет можно сделать красивый и ароматный букет. Любовались, похожими на настоящие, но сделанными из пенопласта, пирожными, предназначенными для декорирования и изучали основы флористики.
Рассказала об основах флористики и показала детям искусство составления букетов Ирина Алексеевна Бондарева, мастер – преподаватель школы-студии «Роза Каира». У Ирины Алексеевны более 25 лет опыта работы флористом. У нее европейское образование, она училась по швейцарской образовательной программе и закончила международную школу флористов-дизайнеров «Николь».
Нас благодарит мама нашей подопечной, Чугунова Елена: «Спасибо большое за экскурсию к флористу! Ребенок в восторге! Спасибо за очень нужный и важный проект «Верь в себя». Всем организаторам удачи, счастья и процветания!»
Проект «Верь в себя: помощь в профориентации старшеклассников и детей с инвалидностью» реализуется на территории Краснодарского края АНО социальных и благотворительных программа при поддержке ПАО «Ростелеком».
По вопросам участия в проекте, как партнер или как участник экскурсий обращаться по телефону +7 (861) 255-16-95 или по e-mail: sinyaya-ptitsa@inbox.ru.
МЫ РЯДОМ!

IMG_7610 (1) IMG_7608 (1) IMG_7526 (1) IMG_7501 (1) IMG_7472 (1)