Благотворительная организация «Синяя птица» совместно с ООО Агентством «Ртутная Безопасность», ООО «ТЭП» и при поддержке Администрации МО г. Краснодар 29 июля 2017 года в Чистяковской роще на площади перед главной сценой проведут благотворительный Эко-Фестиваль «Птичник», приуроченный к Дню подписания Международной конвенции по охране птиц
С 11-00 до 18-00 гости фестиваля смогут насладиться живой музыкой разных жанров и увидят детские творческие коллективы края, приобрести уникальные украшения и игрушки от мастеров hand-made, поучаствовать в эко-викторинах и конкурсах и получить за это призы и подарки.
В течении всего дня, все жители города смогут сдать использованные батарейки, пластиковые бутылки ПЭТ и макулатуру. Самые активные и результативные получат памятные подарки.
В течении всего дня КГОО «Федерация спортивной стрельбы из лука» проведет открытую тренировку для всех желающих.
На фестивале будут подведены итоги фотоконкурса и конкурса детского рисунка. Все участники получат сертификаты и подарки.
Все, кто поддержит нашу тему и придёт 29 июля с 11:00 до 18:00 в Чистяковскую рощу в одежде или с аксессуарами с изображением птиц или перьев, получат подарки.
Часть средств, собранных на празднике, поступит на счет благотворительной организации «Синяя птица» для реализации благотворительных программ.
МЫ РЯДОМ!